ТЕЛЕФОНЫ   ГОРЯЧИХ  ЛИНИЙ

СОШ № 17

Телефон: +7(861)224-12-05

89184480436 –Сухорукова Татьяна Александровна

ДЕПАРТАМЕНТ   ОБРАЗОВАНИЯ   АДМИНИСТРАЦИИ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД КРАСНОДАР

Телефон: +7(861)251-05-37, 251-05-39

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 –13.20 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

8-918-460-58-04 Полякова Наталья Михайловна, Петрова Татьяна Алексеевна

МИНИСТЕРСТВО    ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ  И  МОЛОДЁЖНОЙ   ПОЛИТИКИ   КРАСНОДАРСКОГО  КРАЯ

Телефон: +7(861)298-25-97

Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Реализуемые уровни обучения

Начальное общее образование (НОО)

Основное общее образование (ООО)

Среднее общее образование (СОО)

НОО - 1-4 классы - 4 года

ООО - 5-9 классы - 5 лет

СОО - 10-11 классы - 2 года

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

Формы получения образования и форма обучения

Внутри образовательной организации:
- очная;
- домашнее обучение;

Вне образовательной организации:

- семейное образование;
- самообразование.

Положение о получении образования в форме семейного образования и самообразования в МАОУ СОШ № 17

Начальное общее образование  4 года

Основное общее образование    5 лет

Среднее общее образование      2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

до 19.11.2024 г.

Наименование образовательных программ

Основная образовательная программа НОО

Основная образовательная программа ООО

(5 - 9 классы)

Основная образовательная программа СОО (10 - 11 классы)

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа

Описание ООП НОО:

Описание ООП ООО:

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ № 17 на 2022-2027 9обновлённый ФГОС ООО)

Основная образовательная программа ФГОС основного общего образования МАОУ СОШ № 17 по ФОП на 2023-2026 годы от 30.08.2023

Описание ООП ООО:

Основная образовательная программа ФГОС СОО МАОУ СОШ № 17 на 2021-2023 годы

Основная образовательная программа ФГОС СОО МАОУ СОШ № 17 по ФОП на 2023-2026 годы от 30.08.2023

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе реализуемых адаптированных образовательных программах,  с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

- начальное общее образование  по ФГОС НОО  (1-4 классы);

- основное общее образование по ФГОС ООО (5-9 классы);

- среднее общее образование по ФГОС СОО (10 классы)

Рабочие программы дисциплин | Средняя общеобразовательная школа № 17 (centerstart.ru)

Адаптированная основная образовательная программа

-образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии отсутствуют

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой

Не предусмотрены

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются. Возможность, в случае необходимости, имеется: в период длительного отсутствия обучающегося в школе по уважительной причине имеется возможность консультирования через электронный дневник, электронную почту, ZOOM.

В соответствии со ст. 16. "Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ (последняя редакция)

Учебный план с приложением его в форме электронного документа

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа

Календарный учебный график с приложением его в форме электронного документа

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год (ул. Гастелло, 26)

Годовой календарный график на 2023-2024 учебный год

Годовой календарный график на 2023-2024 учебный год с ЭЦП

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса в виде электронных документов

Методические и иные документы, разработанные ОО для обеcпечения образовательного процесса

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет бюджетных субъектов РФ

Начальное общее образование – 2845 чел.

Основное общее образование – 2433 чел.

Среднее общее образование – 295 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

нет