Приказ от 01.09.2011 № 60-О "О создании школьного спортивного клуба"

Приказ о работе спортивного клуба "ОЛИМП" на 2023- 2024 учебный год

Лицензия МАОУ СОШ № 17

Приложение № 1 к лицензии

План спортивно-массовой работы МАОУ СОШ № 17 на 2023-2024

Положение - устав о школьном спортивном клубе "Олимп" при МАОУ СОШ №17

Расписание спортивного зала на 2023-2024 уч.год

Расписание ШСК "Олимп" на 2023-2024 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНОГО КЛУБА "ОЛИМП" НА 2023-2024 год

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ ЗА 2021-2022 ГОД

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ШСК "ОЛИМП" В МАОУ СОШ № 17

"Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов" итоговый протокол

Школьная лига самбо "Мир Самбо" Итоговый протокол 2024

Школьная лига самбо "Мир самбо" 2024

ГТО

В целях эффективной реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» информируем гимназистов о  необходимости регистрации на сайте для сдачи нормативов.

Центр тестирования ВФСК ГТО муниципального образования город Краснодар

ГТО

Спорт против наркотиков

Хорошей традицией школы в рамках реализации программы "Спорт против наркотиков" стало проведение ярких массовых праздников и соревнований по таэквондо.

Один из таких спортивных праздников состоялся в нашей школе. Праздник спорта, мужества, праздник боевого искусства. Команды из СОШ №17, Центра детского творчества, спортивных федераций города Краснодара в возрасте от 6 до 21 года показывали свое мастерство на татами: демонстрировали элементы и приемы боевой техники различных школ единоборств -  таеквондо, кикбоксинга, каратэ, айкидо. Лучшие спортсмены показали свое мастерство в рейтинговых поединках.

Фото здесь.

Всемирный день здоровья

Ежегодно во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно и в нашей школе проходит спортивный праздник, в котором участвуют не только школьники, но и учителя. Массовость и личный пример педагогов – это важное условие проведения таких мероприятий. Весь педагогический коллектив заранее и тщательно готовится к их проведению, и поэтому всегда они проходят организованно и интересно. Готовит и проводит спортивные праздники творческая группа по организации и проведению всех мероприятий по укреплению и сохранению здоровья школьников.