МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ИМЕНИ ГЕРОЯ Н.Ф. ГАСТЕЛЛО

Средняя общеобразовательная школа № 17

350051, г. Краснодар,  ул. Гастелло, 26

.

Приказ №445-0 от 01.09.2020 "О работе спортивного клуба "Олимп"

Лицензия

План физкультурно - массовой, спортивной и оздоровительной работы спортивного клуба "Олимп" при МАОУ СОШ №17 на 2020-2021 учебный год.

Протокол собрания клуба "Олимп" №1

Протокол собрания клуба "Олимп" №2

Положение - устав о школьном спортивном клубе "Олимп" при МАОУ СОШ №17

Расписание работы кружков и спортивных секций

Занятость спортивного зала на 2020-2021 учебный год

План мероприятий по ВР на 2020-2021 учебный год

План основных спортивно-массовой работы МАОУ СОШ №17 на 2020-2021 уч.год

Отчёт о выполнении плана спортивно-массовых мероприятий за 2019-2020 год

Спорт против наркотиков

Хорошей традицией школы в рамках реализации программы "Спорт против наркотиков" стало проведение ярких массовых праздников и соревнований по таэквондо.

Один из таких спортивных праздников состоялся в нашей школе. Праздник спорта, мужества, праздник боевого искусства. Команды из СОШ №17, Центра детского творчества, спортивных федераций города Краснодара в возрасте от 6 до 21 года показывали свое мастерство на татами: демонстрировали элементы и приемы боевой техники различных школ единоборств -  таеквондо, кикбоксинга, каратэ, айкидо. Лучшие спортсмены показали свое мастерство в рейтинговых поединках.

Фото здесь.

Всемирный день здоровья

Ежегодно во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно и в нашей школе проходит спортивный праздник, в котором участвуют не только школьники, но и учителя. Массовость и личный пример педагогов – это важное условие проведения таких мероприятий. Весь педагогический коллектив заранее и тщательно готовится к их проведению, и поэтому всегда они проходят организованно и интересно. Готовит и проводит спортивные праздники творческая группа по организации и проведению всех мероприятий по укреплению и сохранению здоровья школьников.