10 февраля 2024 гола в СОШ №17 состоялось  собрание для родителей будущих первоклассников.
Яркое начало мероприятия не оставило никого равнодушным. Открыли собрание "звëздочки" нашей школы Аулова Дарина (ученица 4 К класса) и студия спортивной акробатики «Грация».
Дворецкая Д.А., заместитель директора,курирующая начальную школу, познакомила присутствующих с  Уставом школы, правилами приёма детей в школу и правилами для учащихся. Психолог Виталия Олеговна Брит рассказала родителям о психологических особенностях, с которыми может столкнуться семья первоклассников.
На собрании присутствовали и учителя будущих первоклассников: Кемская Дарья Геннадьевна и Лопаткина Татьяна Дмитриевна.
Дарья Геннадьевна осветила свой опыт работы в классе казачьей направленности, а Татьяна Дмитриевна рассказала о своих требованиях.
Организацию воспитательной деятельности и реализацию Федерального проекта «Орлята России» представила Керимова Елена Юрьевна, советник директора по воспитанию.
Беседа получилась интересной и оживлённой. Родители задавали много вопросов и получили много полезной информации. Работа с родителями будет продолжаться