С 13 сентября по 28 ноября учащиеся нашей школы принимали участие во Всероссийской  олимпиаде школьников. Пройдя школьный этап  и заняв призовые места, многие ребята достойно соревновались на муниципальном уровне:  Тютюев Юрий, 7 А класс (история), Слесарёнок Иван 7 А класс (история,литература), Василевский Матвей 7 Г класс (русский язык), Мамедова София 7 В класс (английский язык), Павлюченко Екатерина 8 А класс (английский язык), Чепиус Александра 9 Д (русский язык), Фурменкова Ивочкина Влада 9 А класс (история), Лукинский Роман 9 Г класс (литература), Крутькова Маргарита 9 Б класс  (обществознание),  Хачиян Анна 10 класс (литература, обществознание), Манин Александр 10 Б (литература), Сасим Анастасия 10 А класс (русский язык), Серкина Юлия 10 А класс (русский язык), Щиенко Анна 10 А (русский язык, экология), Бойко Мария 11 Б (право), Лобачёва Ангелина 11 Б (право, искусство (МХК), Муравьёв Антон 11 А (право, экономика, ), Максимович Андрей 11 А ( право, экономика, литература), Бабаян Диана 11 А класс (экономика), Киракосян Ольга 11 класс  (экономика),Расшивкин Александр 11 В (история), Андриенко Давид 11 В класс (литература), Слепцов Андрей 11 А (литература, обществознание), Тетерятникова Арина 11 В (литература),Коваль Виктория 11 Б (МХК), Давлетов Андрей 11 Б (биология), Несеневич Дарья 11 Б (биология), Готюр Максим 11 Б (астрономия), Гончарова Маргарита 11 Б (астрономия), Сердюченко Ирина 11 Б (астрономия). Молодцы, ребята! Желаем вам успехов в учёбе и побед в будущих олимпиадах!