Ежегодно молодые педагогические работники: учителя, работники дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования, находящихся в ведении департамента образования администрации  муниципального образования город Краснодар, в возрасте до 30 лет включительно и со стажем работы от одного до пяти лет включительно получают социальную поддержку (грант) в размере 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей.  В 2021 году получат грант 145 человек (60 учителей, 65 педагогов дошкольных образовательных организаций и 20 человек из учреждений дополнительного образования).  В список получателей гранта  вошли и 2 учителя МАОУ СОШ № 17   - учитель русского языка и литературы Рудник А.А. и учитель физической культуры и ОБЖ Кашперский Р.С., которые стали победителями конкурса «Учительские вёсны» в 2021 году, набравшие наибольшее количество баллов по итогам конкурса. От души поздравляем коллег и желаем дальнейших творческих успехов!

Т.А. Сухорукова