С 13 сентября 2023 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года, который продлится до 24 октября 2024. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5-11-х классов, а для учащихся 4-х классов будет возможность принять участие в олимпиадах по русскому языку и математике. Олимпиада проводится по  общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку, информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

В текущем учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, информатике, математике, химии, биологии, астрономии будет проводиться в онлайн-формате с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе Образовательного центра «Сириус» (https://siriusolymp.ru/school2023/1). Все участники смогут выполнить задания этих олимпиад в день проведения с 8:00 до 20:00 в любое удобное для них время.

Для того, чтобы участвовать в школьном этапе олимпиады, ребятам необходимо заявить об этом классному руководителю или учителю - предметнику. Вся информация о проведении всероссийской олимпиады школьников в МАОУ СОШ № 17 публикуется на нашем сайте в разделе Олимпиады..Желаем всем участникам хороших результатов на олимпиаде!

В МАОУ СОШ  № 17 (ул.Гастелло, 26) за проведение олимпиад отвечает заместитель директора Дворецкая Диана Алаутдиновна.

В МАОУ СОШ № 17ф (ул. Адмирала Крузенштерна. д.3) -заместитель директора Сухорукова Татьяна Александровна, 89184371682 (вацап), кабинет № 212А