МЫВМЕСТЕ

.  Быстро развивающиеся компьютерные информационные технологии вносят заметные изменения в нашу жизнь. От степени безопасности        информационных технологий в настоящее время зависит благополучие, а порой и жизнь многих людей. Такова плата за усложнение и         повсеместное распространение автоматизированных систем обработки информации.

Под информационной безопасностью понимается защищенность информационной системы от случайного или преднамеренного     вмешательства, наносящего ущерб владельцам или пользователям информации.

В МАОУ СОШ №17 ведется работа по обеспечению информационной безопасности участников учебно-воспитательного процесса,   антивирусной защиты информации.

1. Закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
  2. Инструкция по обеспечению безопасного доступа обучающихся к ресурсам сети Интернет
  3. Приказ о контент-фильтрации
  4. Лицензионное соглашение об использовании контент-фильтра